Расписание поезда «Санкт-Петербург — Кишинёв» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Санкт-Петербург — Кишинёв» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: по нечётным по 07.12.

МаршрутПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 20:40
Сольцы 23:26 23:28
Дно 00:02 00:04
Дедовичи 00:33 00:35
Чихачёво 01:00 01:01
Сущево 01:26 01:28
Локня 01:50 01:52
Новосокольники 02:48 03:21
Невель-2 04:02 04:04
Витебск-Пасс. 05:22 05:34
Богушевская 06:12 06:14
Орша-Центр. 06:51 07:14
Шклов 07:52 07:54
Могилёв-1 08:30 08:40
Быхов 09:29 09:31
Рогачев 10:06 10:08
Жлобин-Пасс. 10:37 11:00
Светлогорск-на-Березине 11:35 11:37
Калинковичи 12:29 12:42
Козенки 13:06 13:07
Словечно 13:40 14:16
Овруч 13:53 14:33
Коростень 15:26 15:46
Житомир 17:24 17:29
Казатин-1 19:01 19:23
Винница 20:25 20:30
Жмеринка 21:17 21:37
Могилёв-Подольский 23:56 00:41
Вэлчинец 00:53 01:33
Окница 02:22 02:53
Редиул-Маре 03:17 03:18
Дондушень 03:34 03:36
Дрокия 04:22 04:26
Бэлць-Ораш 05:18 05:22
Фэлешть 06:04 06:08
Берешты 06:58 07:01
Кишинёв 09:00