Расписание поезда «Гомель — Санкт-Петербург» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Гомель — Санкт-Петербург» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно с 08.12.

МаршрутПрибытиеОтправление
Гомель-Пасс. 17:16
Буда-Кошелевская 17:55 17:57
Жлобин-Пасс. 18:30 18:34
Рогачев 19:10 19:13
Быхов 19:52 19:56
Могилёв-1 20:48 21:38
Шклов 22:12 22:14
Орша-Центр. 22:50 23:12
Витебск-Пасс. 00:25 00:43
Невель-2 02:16 02:23
Новосокольники 03:06 03:35
Локня 04:20 04:22
Сущево 04:46 04:48
Дедовичи 05:36 05:38
Дно 06:04 06:06
Сольцы 06:40 06:42
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 09:30