Расписание поезда «Могилёв — Львов» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Могилёв — Львов» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, ….

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв-1 15:30
Несета 16:58 16:59
Елизово 17:16 17:18
Осиповичи-1 17:40 17:48
Минск-Пасс. 19:16 19:35
Столбцы 20:52 20:54
Барановичи-Полесские 21:47 22:21
Ляховичи 22:42 22:44
Ганцевичи 23:14 23:16
Лунинец 00:11 00:39
Припять 00:54 00:56
Видибор 01:11 01:13
Горынь 01:33 02:13
Удрицк 01:30 02:30
Дубровица 02:54 02:56
Сарны 03:23 03:27
Костополь 04:16 04:18
Ровно 04:58 05:04
Здолбунов 05:22 05:46
Дубно 06:27 06:29
Львов-Пасс. 08:46