Расписание поезда «Могилёв — Львов» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Могилёв — Львов» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: по нечётным по 07.12, кроме 13.11, 25.11, 27.11.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв-1 15:40
Несета 16:58 16:59
Елизово 17:16 17:18
Осиповичи-1 17:43 17:48
Минск-Пасс. 19:16 19:44
Столбцы 21:03 21:14
Барановичи-Полесские 22:11 22:35
Ляховичи 22:54 22:56
Ганцевичи 23:23 23:25
Лунинец 00:17 00:39
Припять 00:54 00:56
Видибор 01:11 01:13
Горынь 01:33 02:13
Удрицк 01:30 02:30
Дубровица 02:54 02:56
Сарны 03:23 03:27
Костополь 04:16 04:18
Ровно 04:58 05:04
Здолбунов 05:22 05:46
Дубно 06:27 06:29
Львов-Пасс. 08:46