Расписание поезда «Гродно — Коммунары» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Гродно — Коммунары» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: только 13, 14, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 декабря.

МаршрутПрибытиеОтправление
Гродно 16:45
Скидель 17:13 17:15
Мосты 17:40 17:45
Рожанка 18:04 18:06
Скрибовцы 18:22 18:28
Лида 18:51 19:01
Гавья 19:29 19:31
Юратишки 19:47 19:49
Богданов 20:07 20:09
Воложин 20:31 20:33
Молодечно 21:15 21:18
Минск-Пасс. 22:33 23:11
Смолевичи 00:12 00:14
Жодино 00:32 00:52
Борисов 01:09 01:12
Крупки 02:05 02:07
Толочин 02:46 02:48
Орша-Центр. 03:21 03:55
Шклов 05:03 05:05
Могилёв-1 05:45 06:37
Луполово 06:49 07:00
Чаусы 07:33 07:35
Веремейки 07:57 07:59
Кричев-1 08:30 08:45
Климовичи 09:06 09:07
Коммунары 09:37