Расписание электрички (дизель-поезда) «Могилёв-1 — Орша-Центр.» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения электрички (дизель-поезда) «Могилёв-1 — Орша-Центр.» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт, сб, вс по 12 декабря.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв-1 15:10
Полыковские хутора 15:21 15:23
Волоки 15:30 15:31
Лотва 15:38 15:39
Савелинки 15:44 15:45
Рыжковичи 15:49 15:51
Апполоновка 15:55 15:56
Шклов 16:01 16:05
Низовцы 16:06 16:06
Слободка 16:12 16:13
Копысь 16:18 16:19
Александрия 16:22 16:23
Прокшино 16:27 16:28
Звёздный 16:32 16:33
Червено 16:38 16:39
Орша-Восточная 16:49 16:50
Орша-Центр. 16:58