Расписание поезда «Могилёв — Брест» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Могилёв — Брест» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30 ноября, 1, 2, 6, 7 декабря.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв-1 00:45
Друть 01:43 01:46
Несета 02:25 02:27
Елизово 02:44 02:47
Осиповичи-1 03:21 03:34
Пуховичи 04:12 04:14
Минск-Пасс. 05:13 05:47
Столбцы 06:50 06:52
Городея 07:15 07:17
Барановичи-Центральные 07:46 07:49
Ивацевичи 08:29 08:31
Берёза-Город 08:54 08:56
Оранчицы 09:17 09:19
Жабинка 09:46 09:48
Брест-Центр. 10:12