Расписание электрички (дизель-поезда) «Могилёв-1 — Орша-Центр.» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения электрички (дизель-поезда) «Могилёв-1 — Орша-Центр.» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно по 12 декабря.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв-1 06:30
Полыковские хутора 06:41 06:43
Волоки 06:50 06:51
Лотва 06:57 06:58
Савелинки 07:03 07:04
Рыжковичи 07:09 07:11
Апполоновка 07:15 07:16
Шклов 07:23 07:25
Низовцы 07:30 07:31
Слободка 07:33 07:34
Копысь 07:41 07:45
Александрия 07:49 07:50
Прокшино 07:54 07:55
Звёздный 08:00 08:01
Червено 08:06 08:07
Орша-Восточная 08:17 08:18
Орша-Центр. 08:25