Расписание электрички (дизель-поезда) «Могилёв-1 — Орша-Центр.» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения электрички (дизель-поезда) «Могилёв-1 — Орша-Центр.» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно по 12 декабря.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв-1 08:50
Полыковские хутора 09:02 09:04
Волоки 09:11 09:12
Лотва 09:19 09:23
Савелинки 09:28 09:29
Рыжковичи 09:33 09:35
Апполоновка 09:39 09:40
Шклов 09:45 09:49
Низовцы 09:54 09:55
Слободка 09:57 09:58
Копысь 10:05 10:09
Александрия 10:13 10:14
Прокшино 10:18 10:19
Звёздный 10:23 10:24
Червено 10:30 10:31
Орша-Восточная 10:42 10:43
Орша-Центр. 10:51