Расписание электрички (дизель-поезда) «Могилёв-1 — Орша-Центр.» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения электрички (дизель-поезда) «Могилёв-1 — Орша-Центр.» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно по 12 декабря.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв-1 13:07
Полыковские хутора 13:19 13:21
Волоки 13:27 13:28
Лотва 13:34 13:35
Савелинки 13:40 13:41
Рыжковичи 13:46 13:50
Апполоновка 13:53 13:54
Шклов 13:59 14:01
Низовцы 14:02 14:02
Слободка 14:07 14:08
Копысь 14:13 14:14
Александрия 14:18 14:19
Прокшино 14:23 14:24
Звёздный 14:28 14:29
Червено 14:35 14:36
Орша-Восточная 14:46 14:47
Орша-Центр. 14:54