Расписание электрички (дизель-поезда) «Могилёв-1 — Орша-Центр.» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения электрички (дизель-поезда) «Могилёв-1 — Орша-Центр.» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно по 12 декабря.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв-1 17:43
Полыковские хутора 17:54 17:56
Волоки 18:02 18:03
Лотва 18:09 18:10
Савелинки 18:15 18:16
Рыжковичи 18:20 18:24
Апполоновка 18:27 18:28
Шклов 18:33 18:35
Низовцы 18:40 18:41
Слободка 18:43 18:44
Копысь 18:49 18:50
Александрия 18:54 18:55
Прокшино 18:59 19:00
Звёздный 19:04 19:05
Червено 19:11 19:12
Орша-Восточная 19:22 19:23
Орша-Центр. 19:30