Расписание электрички (дизель-поезда) «Могилёв-1 — Орша-Центр.» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения электрички (дизель-поезда) «Могилёв-1 — Орша-Центр.» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно по 12 декабря.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв-1 20:50
Полыковские хутора 21:02 21:04
Волоки 21:10 21:11
Лотва 21:17 21:18
Савелинки 21:23 21:24
Рыжковичи 21:28 21:30
Апполоновка 21:34 21:35
Шклов 21:40 21:42
Низовцы 21:43 21:43
Слободка 21:49 21:50
Копысь 21:55 21:59
Александрия 22:03 22:04
Прокшино 22:08 22:09
Звёздный 22:13 22:14
Червено 22:19 22:20
Орша-Восточная 22:30 22:31
Орша-Центр. 22:38