Расписание электрички (дизель-поезда) «Могилёв-1 — Кричев-1» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения электрички (дизель-поезда) «Могилёв-1 — Кричев-1» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв-1 07:43
Луполово 07:55 07:57
Боровка 08:01 08:02
Дары 08:09 08:10
Щежер 08:13 08:14
Антоновка 08:17 08:18
Рудея 08:22 08:23
Реста 08:28 08:29
Самулки 08:33 08:34
Благовичи 08:42 08:43
Чаусы 08:51 08:53
Дрануха 09:01 09:02
Переможник 09:11 09:12
Веремейки 09:22 09:23
Осовец 09:34 09:35
Юрковка 09:43 09:44
Дарливое 09:52 09:53
Депо 09:59 10:00
Кричев-1 10:04