Расписание электрички (дизель-поезда) «Могилёв-1 — Кричев-1» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения электрички (дизель-поезда) «Могилёв-1 — Кричев-1» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв-1 10:20
Луполово 10:32 10:34
Боровка 10:38 10:39
Дары 10:46 10:47
Щежер 10:50 10:51
Антоновка 10:54 10:55
Рудея 10:59 11:00
Реста 11:04 11:05
Самулки 11:09 11:10
Благовичи 11:18 11:19
Чаусы 11:26 11:27
Дрануха 11:35 11:36
Переможник 11:44 11:45
Веремейки 11:56 11:57
Осовец 12:09 12:13
Юрковка 12:20 12:21
Дарливое 12:28 12:29
Депо 12:35 12:36
Кричев-1 12:40