Расписание электрички (дизель-поезда) «Могилёв-1 — Кричев-1» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения электрички (дизель-поезда) «Могилёв-1 — Кричев-1» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв-1 14:51
Луполово 15:03 15:05
Боровка 15:09 15:10
Дары 15:17 15:18
Щежер 15:22 15:23
Антоновка 15:27 15:28
Рудея 15:32 15:33
Реста 15:38 15:40
Самулки 15:45 15:46
Благовичи 15:55 15:56
Чаусы 16:04 16:06
Дрануха 16:14 16:15
Переможник 16:23 16:24
Веремейки 16:35 16:40
Осовец 16:51 16:52
Юрковка 17:00 17:01
Дарливое 17:08 17:09
Депо 17:15 17:16
Кричев-1 17:20