Mogilev.biz / Справочная / Расписание транспорта / Расписание по остановкам маршрута

Расписание электрички (дизель-поезда) «Могилёв-1 — Кричев-1» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения электрички (дизель-поезда) «Могилёв-1 — Кричев-1» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв-1 14:51
Луполово 15:03 15:05
Боровка 15:09 15:10
Дары 15:17 15:18
Щежер 15:22 15:23
Антоновка 15:27 15:28
Рудея 15:32 15:33
Реста 15:38 15:40
Самулки 15:44 15:45
Благовичи 15:54 15:55
Чаусы 16:03 16:05
Дрануха 16:13 16:14
Переможник 16:22 16:23
Веремейки 16:34 16:35
Осовец 16:46 16:48
Юрковка 16:56 16:57
Дарливое 17:04 17:05
Депо 17:11 17:12
Кричев-1 17:16