Расписание электрички (дизель-поезда) «Могилёв-1 — Кричев-1» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения электрички (дизель-поезда) «Могилёв-1 — Кричев-1» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв-1 17:53
Луполово 18:06 18:08
Боровка 18:12 18:13
Дары 18:20 18:21
Щежер 18:24 18:25
Антоновка 18:28 18:29
Рудея 18:33 18:34
Реста 18:40 18:42
Самулки 18:47 18:48
Благовичи 18:57 18:58
Чаусы 19:07 19:09
Дрануха 19:18 19:19
Переможник 19:28 19:29
Веремейки 19:40 19:41
Осовец 19:53 19:57
Юрковка 20:04 20:05
Дарливое 20:13 20:14
Депо 20:19 20:20
Кричев-1 20:23