Mogilev.biz / Справочная / Расписание транспорта / Расписание по остановкам маршрута

Расписание электрички (дизель-поезда) «Могилёв-1 — Кричев-1» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения электрички (дизель-поезда) «Могилёв-1 — Кричев-1» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв-1 17:54
Луполово 18:08 18:10
Боровка 18:14 18:15
Дары 18:21 18:22
Щежер 18:25 18:26
Антоновка 18:29 18:30
Рудея 18:33 18:34
Реста 18:38 18:40
Самулки 18:44 18:45
Благовичи 18:53 18:54
Чаусы 19:02 19:04
Дрануха 19:13 19:14
Переможник 19:23 19:24
Веремейки 19:35 19:36
Осовец 19:48 19:50
Юрковка 19:57 19:58
Дарливое 20:06 20:07
Депо 20:12 20:13
Кричев-1 20:16