Расписание автобуса «Санкт-Петербург - Гомель» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Санкт-Петербург - Гомель» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно по 29.12.

МаршрутПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 18:10
Луга 20:15 20:20
Псков, автовокзал 22:30 22:40
Городок 03:05 03:10
Витебск 03:40 03:45
Орша, автостанция 05:00 05:05
Могилёв 06:20 06:30
Гомель 09:00