Расписание автобуса «Могилёв — Гомель» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Гомель» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 19:05
Воронино 19:26 19:27
Селец-Холопеев 19:35 19:36
Обидовичи 19:39 19:40
Веть 19:43 19:44
Ильич, поворот 20:34 20:35
Звонец 21:23 21:24
Довск 21:29 21:30
Новый Кривск 21:35 21:36
Меркуловичи 21:42 21:43
Антоновка 21:46 21:47
Гомель 22:15