Расписание автобуса «Могилёв — Хотимск» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Хотимск» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 07:10
Реста 07:40 07:41
Войнилы 07:46 07:47
Чаусы 07:59 08:04
Дрануха 08:11 08:12
Риминка 08:20 08:21
Чериков 08:46 08:51
Речица 09:04 09:05
Кричев 09:20 09:25
Климовичи 09:55 10:00
Лазовица 10:07 10:08
Родня 10:18 10:19
Казусевка 10:30 10:31
Забелышин 10:38 10:39
Тростино 10:50 10:51
Марковка 10:54 10:55
Хотимск 11:10