Расписание автобуса «Могилёв — Большие Белевичи» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Большие Белевичи» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно, кроме сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 06:31
Поликлиника №11 06:44 06:47
Тишовка 06:50 06:51
Ракузовка 06:52 06:53
Севостьяновичи 06:59 07:00
Добросневичи 07:06 07:07
Корчемка 07:12 07:13
Белявщина 07:16 07:17
Вендорож 07:21 07:22
Журавец 07:28 07:29
Будище 07:31 07:32
Куты 07:34 07:35
Новобелица 07:39 07:40
Малые Белевичи 07:44 07:45
Майщина 07:46 07:47
Павловск 07:49 07:50
Николаевка 07:50 07:51
Большие Белевичи 07:53