Расписание автобуса «Могилёв — Шклов» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Шклов» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 15:34
Могилёв, железнодорожный вокзал 15:45 15:46
ГАИ 15:48 15:49
Жуково 15:50 15:51
Профилакторий 15:52 15:53
Полыковичи 2-е 15:54 15:55
Купелы 15:55 15:56
Барсуки 16:00 16:01
Спецшкола 16:03 16:04
"Керамик", дачи 16:05 16:06
Добрейка, поворот 16:07 16:08
Добрейка 16:11 16:12
Защита 16:18 16:19
Реполово 16:21 16:22
Литовск 16:25 16:26
Даньковичи 16:29 16:30
Рыжковичи 16:32 16:33
Старый рынок 16:35 16:36
Лицей №12 16:38 16:39
Шклов 16:40