Расписание автобуса «Могилёв — Кричев» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Кричев» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 17:10
Благовичи 17:42 17:43
Чаусы 17:59 18:04
Росинка 18:10 18:11
Петуховка 18:16 18:17
Васьковка 18:22 18:23
Чериков 18:45 18:50
Речица 19:03 19:04
Сокольники 19:11 19:12
Кричев 19:20