Расписание автобуса «Могилёв — Мозырь» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Мозырь» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 17:00
Скачок 18:16 18:17
Кировск 18:27 18:30
Бобруйск 18:55 19:05
Паричи 19:45 19:47
Дуброва 20:07 20:08
Полесье 20:13 20:14
Лесец 20:25 20:26
Озаричи 20:29 20:30
Тидов 20:37 20:38
Козловичи 20:40 20:41
Калинковичи 21:13 21:15
Мозырь, автовокзал 21:30