Расписание автобуса «Могилёв — Шклов» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Шклов» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 12:22
Могилёв, железнодорожный вокзал 12:31 12:34
ГАИ 12:34 12:35
Профилакторий 12:37 12:39
Полыковичи 2-е 12:43 12:44
Купелы 12:48 12:49
Барсуки 12:52 12:53
Спецшкола 12:55 12:56
"Керамик", дачи 12:58 12:59
Добрейка, поворот 13:00 13:01
Защита 13:05 13:06
Реполово 13:07 13:08
Литовск 13:10 13:11
Даньковичи 13:14 13:15
Рыжковичи 13:16 13:20
Старый рынок 13:22 13:23
Шклов 13:25