Расписание автобуса «Могилёв — Климовичи» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Климовичи» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно, кроме чт, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 14:00
Реста 14:41 14:42
Благовичи 14:48 14:49
Чаусы 14:55 15:00
Росинка 15:06 15:07
Петуховка 15:12 15:13
Лобановка 15:26 15:27
Чериков 15:40 15:45
Насыпь 15:59 16:00
Речица 16:01 16:02
Кричев 16:20 16:25
Барсуки 16:41 16:42
Полошково 16:44 16:45
Климовичи 17:00