Расписание автобуса «Могилёв — Заводская Слобода» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Заводская Слобода» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно, кроме ср, сб.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 07:02
Рабочий Посёлок 07:14 07:19
Буйничи 07:23 07:25
Селец 07:29 07:32
Салтановка, деревня 07:34 07:35
Красница 07:38 07:39
Гуслянка 07:43 07:44
Гуслище 07:47 07:48
Залесье 07:50 07:51
Новосёлки 07:56 07:57
Вендриж, станция 08:00 08:01
Дачи/Борок 08:04 08:05
Заводская Слобода 08:07