Расписание автобуса «Могилёв — Дашковка» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Дашковка» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно, кроме пт, сб.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 17:36
Рабочий Посёлок 17:49 17:53
Буйничи 17:57 17:58
Селец 18:02 18:04
Салтановка, деревня 18:07 18:08
Прогресс 18:13 18:14
Новосёлки 18:15 18:16
Дашковка 18:22