Расписание автобуса «Могилёв — Бовшево» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Бовшево» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 17:36
Рабочий Посёлок 17:49 17:54
Буйничи 17:58 17:59
Селец 18:03 18:05
Салтановка, деревня 18:08 18:09
Прогресс 18:12 18:13
Новосёлки 18:14 18:15
Дашковка 18:22 18:24
Бовшево 18:33