Расписание автобуса «Могилёв — Махово» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Махово» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ср.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 16:26
Автобусный парк №1 16:40 16:45
Вейно 16:51 16:52
Князевка 16:58 16:59
Запрудье, поворот 17:01 17:02
СТ "Автомобилист" 17:03 17:04
Дубинка 17:05 17:06
Костинка 17:12 17:16
Махово 17:22