Расписание автобуса «Могилёв — Ивановичи» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Ивановичи» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: сб.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 13:02
Автозавод 13:16 13:21
Любуж 13:26 13:27
"Кировец" Санаторий 13:30 13:31
Каменка 13:35 13:36
Качурино 13:38 13:39
Кисельки 13:44 13:45
Софийск 13:48 13:49
Сухари 13:53 13:56
Ивановичи 14:01