Расписание автобуса «Могилёв — Липец» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Липец» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт, сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 13:17
Автобусный парк №1 13:30 13:36
Вейно 13:42 13:43
Князевка 13:50 13:51
Запрудье, поворот 13:53 13:54
СТ "Автомобилист" 13:55 13:56
Дубинка 13:57 14:00
Костинка 14:04 14:11
Махово 14:15 14:16
Холмы 14:21 14:22
Липец 14:29