Расписание автобуса «Могилёв — Дубинка-2» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Дубинка-2» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 14:06
Поликлиника №11 14:20 14:25
Тишовка 14:29 14:30
Ракузовка 14:32 14:33
Севостьяновичи, поворот 14:34 14:35
Добросневичи 14:39 14:40
Корчемка 14:46 14:47
Михалево 14:51 14:52
Дубинка-2 14:54