Расписание автобуса «Могилёв — Запрудье» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Запрудье» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ср, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 15:06
Автобусный парк №1 15:20 15:23
Полетники 15:29 15:30
Подгорье, поворот 15:33 15:34
Зимница 15:36 15:40
Быстрик 15:42 15:44
Недашево 15:53 15:54
СТ "Автомобилист" 15:58 15:59
Запрудье, поворот 16:01 16:02
Запрудье 16:07