Расписание автобуса «Белыничи — Бобруйск» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Белыничи — Бобруйск» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Белыничи 09:25
Светиловичи 09:38 09:39
Вишово 09:46 09:47
Ермоловичи 09:54 09:55
Могилёв 10:25 10:35
Кучин, поворот 11:23 11:25
Чечевичи 11:50 11:53
Скачок 12:20 12:23
Кировск 12:41 12:46
Бобруйск 13:19