Расписание автобуса «Могилёв — Чериков» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Чериков» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 19:30
Благовичи 20:09 20:10
Чаусы 20:18 20:23
Росинка 20:28 20:29
Дрануха 20:30 20:31
Васьковка 20:41 20:42
Еловка 20:45 20:46
Лобановка 20:51 20:52
Вербеж 20:59 21:00
Турье, поворот 21:03 21:04
Чериков 21:08