Расписание автобуса «Могилёв — Княжицы» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Княжицы» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт, сб, вс с 03.04.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 08:00
Автозавод 08:07 08:09
Любуж 08:12 08:13
Шапчины 08:16 08:17
Сосны 08:17 08:18
Фойно 08:19 08:20
Мосток 08:22 08:23
Заходы 08:27 08:28
Локути 08:43 08:44
Фащевка 08:47 08:48
Княжицы 08:50