Расписание автобуса «Могилёв — Большие Белевичи» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Большие Белевичи» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 18:26
Поликлиника №11 18:39 18:42
Тишовка 18:45 18:46
Ракузовка 18:47 18:48
Севостьяновичи 18:54 18:55
Добросневичи 19:01 19:02
Корчемка 19:07 19:08
Белявщина 19:11 19:12
Вендорож 19:16 19:17
Журавец 19:23 19:24
Будище 19:26 19:27
Куты 19:29 19:30
Новобелица 19:34 19:35
Малые Белевичи 19:39 19:40
Майщина 19:41 19:42
Павловск 19:44 19:45
Николаевка 19:45 19:46
Большие Белевичи 19:48