Расписание автобуса «Могилёв — Кричев» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Кричев» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: вт, ср, чт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 12:35
Реста 12:56 12:57
Благовичи 13:08 13:09
Чаусы 13:25 13:30
Росинка 13:35 13:36
Дрануха 13:38 13:39
Петуховка 13:41 13:42
Васьковка 13:46 13:47
Лобановка 13:55 13:56
Вербеж 14:05 14:06
Чериков 14:10 14:15
Речица 14:29 14:30
Сокольники 14:39 14:40
Кричев 14:45