Расписание автобуса «Могилёв — Заводская Слобода» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Заводская Слобода» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно, кроме ср, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 16:01
Рабочий Посёлок 16:14 16:19
Буйничи 16:23 16:25
Селец 16:29 16:32
Салтановка, деревня 16:34 16:35
Красница 16:38 16:39
Гуслянка 16:43 16:44
Гуслище 16:47 16:48
Залесье 16:50 16:51
Новосёлки 16:56 16:57
Вендриж, станция 17:00 17:01
Дачи/Борок 17:04 17:05
Заводская Слобода 17:07