Расписание автобуса «Могилёв — Грибачи» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Грибачи» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно, кроме сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 06:01
Могилёв, железнодорожный вокзал 06:07 06:10
Переезд 06:14 06:15
ГАИ 06:18 06:19
Профилакторий 06:22 06:23
Застенки, поворот 06:24 06:25
Застенки 06:26 06:27
Жуково 06:28 06:29
Софиевка 06:30 06:31
Софиевка, Дачи 06:32 06:33
Хатки, Машинный Двор 06:35 06:36
Хатки 06:37 06:38
Речки 06:40 06:41
Лужки 06:43 06:44
Грибачи 06:49