Расписание автобуса «Могилёв — Милеевка» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Милеевка» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пн, вт, ср, чт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 13:31
Автобусный парк №1 13:45 13:50
Вейно 13:56 13:57
Князевка 14:04 14:05
Запрудье, поворот 14:07 14:08
СТ "Автомобилист" 14:09 14:10
Дубинка 14:11 14:12
Костинка 14:20 14:23
Махово 14:29 14:30
Милеевка 14:36