Расписание автобуса «Могилёв — Гомель» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Гомель» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пн, вт, ср, чт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 17:50
Воронино 18:35 18:36
Селец-Холопеев 18:48 18:49
Обидовичи, поворот 18:54 18:55
Ильич 19:05 19:06
Звонец 19:10 19:11
Довск 19:20 19:23
Меркуловичи 19:45 19:46
Антоновка 19:53 19:54
Гомель 21:00