Расписание автобуса «Могилёв — Мстиславль» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Мстиславль» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно, кроме сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 15:00
Реста 15:26 15:27
Самулки 15:37 15:38
Благовичи 15:41 15:42
Чаусы 15:47 15:51
Росинка 15:53 15:54
Дрануха 15:55 15:56
Прилесье 16:04 16:05
Осиновка 16:09 16:10
Заболотье 16:20 16:21
Красное 16:25 16:26
Усполье 16:29 16:30
Ходосы 16:34 16:35
Мазолово 16:45 16:46
Мстиславль 17:00