Расписание автобуса «Могилёв — Дашковка» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Дашковка» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 14:16
Рабочий Посёлок 14:29 14:33
Буйничи 14:37 14:38
Селец 14:42 14:44
Салтановка, деревня 14:47 14:48
Прогресс 14:51 14:52
Новосёлки 14:53 14:54
Дашковка 15:00