Расписание автобуса «Могилёв — Грибачи» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Грибачи» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 06:51
Могилёв, железнодорожный вокзал 06:56 07:00
Переезд 07:04 07:05
ГАИ 07:08 07:09
Профилакторий 07:13 07:14
Застенки, поворот 07:15 07:16
Застенки 07:17 07:18
Жуково 07:20 07:21
Софиевка 07:22 07:23
Софиевка, Дачи 07:24 07:25
Хатки, Машинный Двор 07:27 07:28
Хатки 07:29 07:30
Речки 07:32 07:33
Лужки 07:35 07:36
Грибачи 07:41