Расписание автобуса «Могилёв — Зарестье» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Зарестье» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 06:36
Автозавод 06:51 06:56
Любуж 07:01 07:02
"Кировец" Санаторий 07:04 07:05
Каменка 07:08 07:09
Качурино 07:11 07:12
Кисельки 07:16 07:17
Софийск 07:20 07:21
Сухари 07:23 07:29
Малое Бушково 07:35 07:36
Зарестье 07:38