Расписание автобуса «Могилёв — Машенаки» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Машенаки» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 14:14
Автозавод 14:34 14:37
Черемушки 14:41 14:42
Любуж 14:42 14:43
Константиновка 14:46 14:47
Шапчины 14:48 14:49
Сосны 14:50 14:51
Фойно 14:52 14:53
Мосток, поворот 14:55 14:56
Агеевка 14:57 14:58
Макаренцы 15:01 15:02
Макаренцы, машинный двор 15:04 15:05
Машенаки 15:09