Расписание автобуса «Могилёв — Минск, автовокзал «Центральный»» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Минск, автовокзал «Центральный»» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт, сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 17:35
Белыничи 18:15 18:19
Большая Мощаница 18:26 18:27
Секерка 18:29 18:30
Василевщина 18:45 18:46
Погост 19:00 19:01
Березино 19:10 19:15
Мартьяновка, поворот 19:27 19:28
Островы 19:49 19:50
Минск, автовокзал «Центральный» 20:55